19.02.2024

Оборудование

Автоматизация задач по паллетированию с помощью коботов DUCO

Решение для укладки поддонов DUCO снижает физическую нагрузку на работников и повышает безопасность на рабочем месте. Такие результаты достигаются благодаря точности, скорости и надежности интегрированных коллаборативных роботов. Это решение легко комбинируется с подъемными колоннами, что позволяет эффективно укладывать паллеты на различную высоту. Благодаря простоте развертывания и интуитивно понятному управлению оборудование DUCO помогает оптимизировать процесс складирования, увеличивает точность операций и повысить общую эффективность производства. 

Ознакомиться подробнее с процессом автоматизированного паллетирования можете в этом видео
Автоматизация задач по паллетированию с помощью коботов DUCO
Вызовы в процессе паллетирования 

Нестандартные размеры 

Некоторые товары могут иметь нестандартные габариты, что затрудняет их размещение на поддоне. 

Вес и устойчивость 

Некоторые товары могут быть очень тяжелыми или неустойчивыми во время паллетирования. Это уменьшает стабильность погрузки и может привести к перекосу поддонов, а также порче товара. 

Эффективное использование пространства

Максимальное использование пространства паллета имеет решающее значение для оптимизации процесса погрузки. 

Автоматизированное решение для паллетирования DUCO

Комплект для паллетирования DUCO представляет собой эффективное решение для автоматизированной укладки, оснащенное вакуумным захватом, подъемной стойкой, датчиком обнаружения паллеты, а также индикацией для безопасного перемещения, точного позиционирования и уменьшения количества ошибок. 
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу система DUCO позволяет быстро внедрять коллаборативных роботов без знания программирования, обеспечивая настройку и запуск в течение 20 минут.

Модульная конструкция

Система для укладки на поддоны DUCO — это комплексное решение для эффективного и автоматизированного паллетирования, которое обеспечивает безопасное перемещение, точное позиционирование и плавную интеграцию в ваши рабочие процессы.

Легкая установка

Система DUCO не требует написания программного кода для установки и настройки. Это упрощает развертывание коллаборативных роботов и позволяет всего за 20 минут провести все нужные операции.

Простое обслуживание

Регулировка производительности на уровне модулей в режиме реального времени оптимизирует операционное управление и создание конфигураций. Благодаря непрерывному мониторингу, мгновенной корректировке и итеративной точной настройке достигается максимальная эффективность системы.
Назад к списку новостей